ПетербургГаз
Предприятие, которое играет одну из ключевых ролей в сфере обеспечения энергетической безопасности Санкт-Петербурга.

Новости компании

Команда «ПетербургГаза» − победитель футбольного турнира «Невское пламя»

Команда ГРО «ПетербургГаз» стала победителем турнира по футболу «Невское пламя» среди команд компаний Группы «Газпром» в Санкт-Петербурге. Чемпионат проходил 10-11 сентября на стадионе «Динамо».

В спортивных состязаниях за футбольный кубок «Невское пламя» приняли участие сборные АО «Акционерный банк РОССИЯ», ООО «Газпром Межрегионгаз», GAZPROM INTERNATIONAL, ГРО «ПетербургГаз», страховой группы «Согаз»», ООО «Петербургтеплоэнерго», ФК «Зенит» и ООО «Газпром инвест».

10 сентября состоялось официальное открытие турнира, прошли отборочные матчи. 11 сентября команды боролись за выход в финальную часть соревнований. Прошли главные игры, состоялась торжественная церемония награждения победителей.

По итогам турнира команда ГРО «ПетербургГаз» заняла первое место, на втором – футболисты ООО «Газпром Межрегионгаз». Третье место завоевала команда АО «Акционерный банк «РОССИЯ».

Лучшим нападающим турнира был признан Роман Сорокин, инженер 2 категории Отдела разработки и сопровождения ГИС ГРО «ПетербургГаз». Лучшим защитником стал Андрей Денисов (АО «Акционерный банк «РОССИЯ»), звание «лучший вратарь» – у Вадима Новичкова (ООО «Газпром Межрегионгаз»).