ПетербургГаз
Предприятие, которое играет одну из ключевых ролей в сфере обеспечения энергетической безопасности Санкт-Петербурга.

Новости компании

Сотрудники «ПетербургГаза» поделились опытом с делегацией Республики Татарстан

Целью визита делегации Республики Татарстан в Санкт-Петербург стало изучение функционала государственной информационной системы Санкт-Петербурга «Единая система строительного комплекса Санкт-Петербурга».

На всех этапах строительства застройщику необходимо получать множество согласований и проходить ряд процедур. Это влечет за собой финансовые издержки, а также занимает время. Чтобы ускорить процесс, в городе действует Единая система строительного комплекса (ЕССК). ЕССК - это цифровая платформа, объединяющая все процедуры и услуги, которые оказывают городские власти в сфере строительства. ЕССК реализована в тесной интеграции с Порталом госуслуг Санкт-Петербурга на котором застройщик может подать электронное заявление в любое удобное время.

ООО «ПетербургГаз» является неотъемлемым участником Единой системы строительного комплекса Санкт-Петербурга в области технологического присоединения к объектам газораспределения.

Объемы проектной документации, цифровой сервис приёма заявок, вопросы прохождения согласований и другие административно-технические моменты сегодня обсудили сотрудники «ПетербургГаза» с делегацией Республики Татарстан.

 1.jpg2.jpg3.jpg